Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Региональная тарифная комиссия
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация
Опрос
  1. Оцените эффективность принимаемых региональной тарифной комиссией
    Ставропольского края антикоррупционных мер

ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ, ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ТАРИФНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ С 12 МАРТА ПО 10 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

ИНФОРМАЦИЯ О ДАТЕ, МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ТАРИФНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ,
ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

Дата проведения конкурсных испытаний: 01 апреля 2020 г. с 1400 до 1800.

Дата заседания конкурсной комиссии: 08 апреля 2020 г. в 930.

Все вышеуказанные мероприятия будут проходить в региональной тарифной комиссии Ставропольского края (ул.Мира, 337, каб.301, зал заседаний).

СПИСОК претендентов, допущенных к участию в конкурсе:
На должность начальника отдела регулирования цен и тарифов на транспорте и в социальной сфере;
1.Лавренева Наталия Николаевна
2.Дюкарева Наталья Викторовна
3.Толстой Станислав Алексеевич
4.Гончарова Ирина Владимировна
5.Темержанов Амин Муратович

На должность консультанта  отдела регулирования цен и тарифов на транспорте и в социальной сфере;
1.Миронова Инна Борисовна
2.Петрова Ольга Александровна
3.Чубенко Александр Николаевич
4.Астанкова Татьяна Викторовна
5.Коваленко Оксана Анатольевна
6.Алябедева Виктория Олеговна
7.Пивнев Денис Геннадьевич
8.Гончарова Ирина Владимировна
9.Колганова Дарья Викторовна
10.Касьянова Полина Ивановна
11.Толстой Станислав Алексеевич
12. Калмыков Сергей Владимирович

На должность консультанта  отдела контроля за соблюдением порядка ценообразования:
1.Миронова Инна Борисовна
2.Петрова Ольга Александровна
3.Чубенко Александр Николаевич
4.Астанкова Татьяна Викторовна
5.Коваленко Оксана Анатольевна
6.Алябедева Виктория Олеговна
7.Пивнев Денис Геннадьевич
8.Гончарова Ирина Владимировна
9.Криулин Андрей Викторович