Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Региональная тарифная комиссия
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация
Опрос
  1. Оцените эффективность принимаемых региональной тарифной комиссией
    Ставропольского края антикоррупционных мер

ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ РЕГИОНАЛЬНОЙ ТАРИФНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ С 11 ФЕВРАЛЯ ПО 12 МАРТА 2021 ГОДА


ИНФОРМАЦИЯ О ДАТЕ, МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ РЕГИОНАЛЬНОЙ ТАРИФНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И

СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ:


Дата проведения конкурсных испытаний: 02 марта 2021 г. с 14:00 до 18:00.

Дата заседания конкурсной комиссии: 10 марта 2021 г. в 9:30.

Все вышеуказанные мероприятия будут проходить в региональной тарифной комиссии Ставропольского края (ул.Мира, 337, каб.302).


 

СПИСОК претендентов, допущенных к участию в конкурсе:

 

На должность консультанта отдела регулирования тарифов на электрическую энергию:

 

1. Юрченко Ольга Валерьевна

2. Тальницкая Ангелина Витальевна

3. Бондаренко Алексей Николаевич

 

На должность консультанта отдела регулирования тарифов на тепловую энергию и цен на газ:

1. Чалова Наталья Алекасандровна

2. Дерябин Виталий Александрович

3. Баранникова Валентина Николаевна

 

На должность консультанта отдела регулирования тарифов организаций коммунального комплекса:

1. Солгалов Александр Александрович

2. Рыжков Александр Александрович

3. Радченко Антон Алексеевич

 

На должность консультанта сектора экономического планирования и информационно-аналитической работы:

1. Разумный Руслан Владимирович

2. Работенко Павел Николаевич

 

На должность консультанта отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства:

1. Щучкина Лариса Юрьевна

2. Резвова Елена Алексеевна

3. Михайлова Марина Николаевна

4. Мартемьянов Игорь Геннадьевич

5. Алманова Анжелика Михайловна