Заседание правления
13 марта 2013
11 марта 2013 года состоялось заседание правления региональной тарифной комиссии Ставропольского края

На заседании были рассмотрены вопросы об установлении плат за технологическое присоединение, тарифов в транспортной и социальной сфере, а также другие вопросы.


Установлены платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств парогазовой электростанции ПГУ - 135 Ставролен в г. Буденновске, Северо-Кавказского казачьего кадетского корпуса в г. Кисловодске к объектам электросетевого хозяйства филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ставропольэнерго» по индивидуальным проектам.


Установлена плата за технологическое присоединение энергопринимающих устройств здания магазина (заявитель – ЗАО «ЦУМ») к объектам электросетевого хозяйства ОАО «Невинномысская электросетевая компания» по индивидуальному проекту.

На правлении рассмотрены вопросы о предельных максимальных уровнях тарифов на услуги по прогону вагонов по железнодорожному пути необщего пользования ЗАО «Масло Ставрополья»; на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по пригородным внутрирайонным маршрутам Арзгирского района; установлены максимальные тарифы на услуги по хранению задержанных транспортных средств на территории Ставропольского края, оказываемые ООО «Русич»; а также согласована стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования Журавский сельсовет Новоселицкого района.

Внесены изменения в постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 24 декабря 2012 г. № 70/7 «Об установлении размера платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии к объектам электросетевого хозяйства территориальных сетевых организаций Ставропольского края на 2013 год» и от 29 ноября 2012 г. № 60/5 «Об установлении на 2013 год тарифов на горячую воду».

Решения, принятые правлением, будут размещены на официальном сайте в соответствующих разделах сфер регулирования».