Руководство |
||
Шишманиди Константин Аристидович |
Председатель комиссии |
24-34-39 факс 24-34-53 |
Губский Сергей Геннадьевич |
Первый заместитель председателя комиссии |
24-34-39 |
КОТОВ Евгений Владимирович |
Заместитель председателя комиссии |
24-34-46 |
Отдел регулирования тарифов на электрическую энергию |
||
ЕГЕР Анна Владимировна |
Начальник отдела |
24-34-69
|
СТЕПАНОВА Елена Николаевна |
Заместитель начальника отдела |
24-34-69
|
БОНДАРЕНКО Алексей Николаевич |
Консультант
|
24-34-69
|
ТАРАНЕНКО Ростислав Георгиевич |
Консультант
|
24-34-69
|
ТАЛЬНИЦКАЯ Ангелина Витальевна |
Главный специалист |
24-34-69 |
ЮРЧЕНКО Ольга Валерьевна |
Консультант
|
24-34-69
|
Отдел регулирования тарифов на тепловую энергию и цен на газ |
||
МАЛЯВКО Елена Александровна |
Начальник отдела
|
24-34-25
|
КИЧИК Елена Константиновна |
Заместитель начальника отдела |
24-34-25 |
ЧАЛОВА Наталья Александровна |
Консультант
|
24-34-25
|
РУБЦОВА
Татьяна Николаевна |
Главный специалист |
24-34-25
|
ЕГОРЬКОВА
Мария Владимировна |
Консультант |
24-34-25 |
|
Консультант |
24-34-25
|
Отдел регулирования тарифов организаций коммунального комплекса |
||
РЯЗАНОВА Ирина Владимировна |
Начальник отдела
|
24-34-45 |
КУЗЬМЕНКО Анна Михайловна |
Заместитель начальника отдела |
24-34-52 |
ГОРПИНИЧ Елена Ивановна |
Консультант |
24-34-52
|
КРИУЛИН Андрей Викторович |
Консультант
|
24-34-52
|
ЛУБАНЕЦ
Елена Алексеевна |
Консультант | 24-34-52 |
ТОЛСТОЙ Станислав Алексеевич |
Консультант | 24-34-52 |
Сектор мониторинга выполнения производственных программ и формирования предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги |
||
КАПЛЯ Анжелика Михайловна |
Заведующая сектором
|
24-34-80
|
УСАНОВА Екатерина Александровна |
Консультант |
24-34-80 |
|
Главный специалист
|
24-34-80
|
Отдел регулирования цен и тарифов на транспорте и в социальной сфере |
||
ЛАВРЕНЕВА Наталия Николаевна |
Начальник отдела
|
24-34-41
|
МИРОНОВА Инна Борисовна |
Главный специалист
|
24-34-41
|
ГУЗИК Надежда Николаевна |
Консультант | 24-34-41 |
ШАЛАЕВА
Алина Николаевна |
Консультант
|
24-34-57 |
Отдел контроля за соблюдением порядка ценообразования |
||
ПИСКУНОВА Мария Николаевна |
Начальника отдела
|
24-34-28
|
ДЮКАРЕВА Наталья Викторовна |
Заместитель начальника отдела |
24-34-28
|
|
Консультант
|
24-34-60
|
КАСЬЯНОВА Полина Ивановна |
Консультант
|
24-34-60 |
|
Консультант
|
24-34-60
|
Сектор мониторинга раскрытия информации о регулируемых видах деятельности |
||
ЕРЕМИНА Екатерина Владиславовна |
Заведующая сектором
|
24-34-60
|
ГОНЧАРОВА Ирина Владимировна |
Консультант |
24-34-60 |
ХАХУЛИН
Вячеслав Григорьевич |
Главный специалист | 24-34-47 |
Отдел правового, кадрового обеспечения и делопроизводства |
||
ВОЙТЕНКО Надежда Ивановна |
Начальник отдела
|
24-34-62
|
РИЗАЕВА
Ольга Андреевна |
Заместитель начальника отдела |
24-34-62 |
ПОЛИЩУК Людмила Владимировна |
Консультант
|
24-34-62
|
КУЗНЕЦОВА Лариса Ивановна |
Консультант
|
24-34-62
|
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Светлана Викторовна |
Консультант |
24-34-39 |
КАТЕНЁВА
Светлана Александровна |
Ведущий специалист |
24-34-39
|
Сектор экономического планирования и информационно-аналитической работы |
||
АМЕТОВА Анжелика Николаевна |
Начальник отдела
|
24-34-47
|
ГОЛЬТЯПИНА Ирина Александровна |
Консультант |
24-34-47
|
РАЗУМНЫЙ Руслан Владимирович |
Консультант |
24-34-47 |
СЕРЫЙ Виктор Иванович |
Консультант | 24-34-47 |
ГОРЯИНОВ Владимир Владимирович |
Старший специалист 2 разряда |
24-34-47
|
Отдел мониторинга инвестиционных программ и регулирования платы за технологическое присоединение |
||
ГУСЕВА Марина Викторовна |
Начальник отдела | 24-34-57 |
ОБРЕЗКО Владимир Александрович |
Заместитель начальника отдела |
24-34-57 |
МАСЛОВА Юлия Владимировна |
Консультант |
24-34-57 |
Евдокимова Елена Владимировна |
Консультант |
24-34-57 |
КРАСЮКОВА Алла Анатольевна |
Консультант | 24-34-57 |